Возможно ли отменить приватизацию квартиры, зарегистрированной на незарегистрированного несовершеннолетнего ребёнка?

Несовершеннолетний ребёнок не был зарегистрирован в квартире (не имел никакой регистрации), имеющей статус "жильё социального найма". Квартира была приватизирована на двух человек (отца ребёнка и бабушку). Можно ли через суд отменить приватизацию квартиры? Есть ли срок исковой давности по отмене приватизации?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Общий срок давности три года, с момента когда человек узнал, что его права нарушены.

Отменять не надо - его необходимо включить в число СОБСТВЕННИКОВ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если ребенок не был зарегистрирован в квартире, то значит ребенок не имел право на участия в приватизации. Нет оснований для оспаривания приватизации.

Благодарю Вас!