Вопрос о выселении человека из приватизированной квартиры после отказа в отмене приватизации
В 2008 году, с помощью суда, выписали из квартиры человека (не проживал, не отплачивал). После этого (принудительного снятия с рег. учета) квартира была приватизирована, фактически, на момент приватизации, этот человек не имел права на участие в приватизации. После приватизации, человек в суд. порядке восстановил себе регистрацию в квартире.
Недавно был суд, который отказал ему в отмене приватизации (исковая давность). Теперь нам нужно выписать этого человека, чтобы продать квартиру. Вопрос: считается ли он отказавшимся от приватизации? Можно ли его выписать в судебном порядке?
В данной ситуации этот человек не считается отказавшимся от приватизации и выписать его можно в судебном порядке