Проблемы с оплатой за поездку в военный санаторий Крым - необходимо предоставить дополнительные документы и ожидать ответа
Добрый день, обратитесь официально с заявлением в авиакомпанию, если они в письменном ответе подтвердят, что вы действительно летали по этому маршруту то вам возместят расходы.
Какие документы необходимо представить в военный комиссариат для возврата денег за проезд?
Николай Екимович, вам компенсируют проезд, по количеству посадочных талонов, справку об отсутствии прямых рейсов представлять обязательно! Вы должны доказать, что потратили деньги по необходимости, документы требуют согласно Приказа Министра обороны нр. 200 от 06.06.2001 г. "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в ВС РФ"