Как получить справку об отсутствии прямых рейсов для компенсации за проезд во время отпуска служащему МВД?
Юлия! Идет сокращение. Обратитесь в кадры, если их Ваш ответ не устроит, обращайтесь в суд, но будеьте готовы к увольнению по сокращению штатов.
Ответ вообще не в тему! Вы читаете вопросы или просто ставите заранее подготовленные шаблоны?
Юлия! Вы ответ читайте, можете посудиться с руководством. Это Ваше право, но увольняют сейчас уже полковников, я думаю у Вас звание намного меньше.
При чем тут сокращение и увольнение? Я спрашиваю, про справку для получения возврата денег за проезд в отпуск! О том, что рейс не прямой!- об этом надо справку!
Юлия! В аэропорту, в кассе где покупали билет, у перевозчиков, и спросите в бухгалетрии какой формы должны быть справка, чтобы потом не высказывать претензий.