Челябинск, 12.11.2015, 19:51

Как получить справку об отсутствии прямых рейсов для компенсации за проезд во время отпуска служащему МВД?

Вопрос №8684938 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2015, 19:51
Прошу помочь разобраться в вопросе выплаты компенсации за проезд на время отпуска служащему МВД. В конце октября ездили по путевке в Анапу. Предоставили документы на возмещение средств за проезд - билеты на самолет. Но так как нет прямых рейсов Челябинск-Анапа, то летели через Москву: туда и обратно. Когда узнавали об оплате, то нам сказали, что нужно предоставить справку об отсутствии прямых рейсов. Где взять такую справку? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! Идет сокращение. Обратитесь в кадры, если их Ваш ответ не устроит, обращайтесь в суд, но будеьте готовы к увольнению по сокращению штатов.

12.11.2015, 19:58

Ответ вообще не в тему! Вы читаете вопросы или просто ставите заранее подготовленные шаблоны?

12.11.2015, 20:04

Юлия! Вы ответ читайте, можете посудиться с руководством. Это Ваше право, но увольняют сейчас уже полковников, я думаю у Вас звание намного меньше.

12.11.2015, 20:16

При чем тут сокращение и увольнение? Я спрашиваю, про справку для получения возврата денег за проезд в отпуск! О том, что рейс не прямой!- об этом надо справку!

12.11.2015, 20:45

Юлия! В аэропорту, в кассе где покупали билет, у перевозчиков, и спросите в бухгалетрии какой формы должны быть справка, чтобы потом не высказывать претензий.

14.11.2015, 12:40