Суд закрыл дело о незаконном хранении и сбыте оружия, но будут ли санкции для человека 1?
Человек 1 незаконно хранил, а потом сбыл гладкоствольное оружие (иж 27 двухстволка) человеку 2. человек 2. сделал обрез. Обрез изъяли его задержали. По итогу дело закрыли в суде. Будут ли какие то санкции человеку 1?
Василий. Добрый день. Если изъяли обрез, это уже хранение огнестрельного оружия. Не знаю, как закрыли. Ну а хозяину максимум штраф.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! По каким основаниям было прекращено уголовное дело в суде, и сколько времени прошло с момента сбыта, и какие показания он давал, вам следует задать более развернутый вопрос.
Здравствуйте. Будет административная ответственность, т.е штраф. Уголовная ответственность наступает только при хранении или сбыте нарезного оружия.
Это понятно что тут административная. Вопрос таков-если дело закрыто в суде, а оба человека идут как фигуранты дела. Есть ли сакнкции?