Как поступить, если отсутствует прописка при планировании участия в приватизации?
Здравствуйте. Как он планирует участвовать в приватизации, если нигде не зарегистрирован. В Приватизации участвуют только те лица, которые зарегистрированы в квартире.
Если он нигде не зарегистрирован, то и приватизировать он ничего не может, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. Справка о том что не пользовался приватизации берется по месту проживания Тоесть постоянной регистрации. Учитывая что регистрация не было-то и подтвердить что не пользовался приватизацией в данном случае невозможно. Для начала нужно определить где проживал супруг. Данный факт можно установить в судебном порядке. Необходимо подать заявление в суд об установлении юридического факта, проживание с такого-то по такой-то период такому населённом пункте. На основании данного решения суда вам выдадут справку о том что не пользовались правом приватизации.