Право подписи бухгалтерских документов у специалиста по расчетам по договору подряда - анализ ситуации
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не может - он не является сотрудником данной организации - а подписание - огромная ответственность
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае у него нет таких полномочий, так что нет, не вправе
Всего доброго, желаю удачи.
Доброе время суток!
Нет и еще раз нет. Ни полномочий, ни должности ему это не позволяет делать.
Причем подписывать бухгалтерские документы - это серьезная ответственность, в случае чего преследуются Уголовным Законодательством.
Удачи Вам и всего наилучшего!