LSN Messenger
Пенза, 17.10.2017, 16:31

Обязан ли солдат-срочник сообщать свои личные аккаунты командующему части?

Вопрос №13319592 из г. Пенза
опубликован 17.10.2017, 16:31
Обязан ли солдат-срочник сообщать свои личные аккаунты командующему части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Совершенно точно солдат не обязан сообщать свои аккаунты. Более того можно просто сказать что у вас нет аккаунтов.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В части - командир - не командующий.

ВЫ гражданин РФ, имеете право на личную жизнь - значит не обязаны сообщать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

17.10.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не устанавливает закон такой обязанности. И требовать от солдата чего-то подобного никто не вправе

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если потребовали, как в этой ситуации быть?

17.10.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. Если не хотите портить отношения в части, Просто скажите что вас отсутствуют аккаунты. Если Боитесь проверки можно заблокировать их временно.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:39

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря сколько служить осталось - если более полгода - то лучше удалить все акунты и доложить - что их НЕТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

17.10.2017, 16:40