Сейчас я ему опять позвонила опять говорит давай вместе сьездим к приставам и на пишешь что отказываешься и я тебе буду платить.
Мария Ивановна, Добрый день!
Ни каккой "отказ" подписывать не стоит! Вам б/муж и так все выплатит, для того, что бы активизировать работу УФССП, необходимо проанализировать их работу и обращаться к ним с заявлениями, ходатайствами. Исполнительное производство возбуждено, УФССП обязаны взыскать в исполнение решения суда в плоть до ареста и последующей реализации на торгах имущество вашего б/мужа(хорошо если он им обладает)
Всего доброго!
Добрый день! Отвечаю по вопросам.
А вообще мне он выплатит или нет?
Это зависит от качества работы приставов и наличия у него имущества, в том случае, естественно, если он добровольно не будет платить.
На что мне надеяться?
На лучшее.
И как поступить что бы было правильно?
Не забирать ничего у приставов и активировать их работу, чтобы быстрей исполняли решение суда.
Удачи.