Положена ли путевка после операции тазобедренного сустава.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в данном случае путевка положена после операции
Всего доброго, желаю удачи.
Положена путёвка, обратитесь с заявлением и просите направить вас на санаторное лечение, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте, Юрий.
Да, вам положена путевка. Вам необходимо написать заявление с просьбой направить вас на санаторно-курортное лечение.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить заявление.