Как обжаловать решение комиссии о моей полной вине в получении травмы на производстве?
Татьяна Добрый день. Если актом расследования несчастного случая установлена Ваша вина, то если производство, по своему характеру относится к объектам повышенной опасности, то Вы,не зависимо от вины имеете право на взыскание морального вреда.
. Акт, если Вы считаете не правомерным, его можно обжаловать.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! В данном случае если Вы не согласны с актом н 1 Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию по этому поводу, либо же обжаловать в судебном порядке. Пусть сначала трудовая инспекцию проведет проверку по правильности результатов.