Ошибочный платеж в ok.ru - возможно ли вернуть средства и какая правовая сторона этой ситуации?
НУЖНО БЫЛО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА брату, мы пользовались услугами сервиса ok.ru. Сегодня я перевл с кошелька киви большую сумму в ok.ru, но каким то чудным образом они превратились в ok-внутренняя валюта сайта. Вернуть средства за ошибочный платеж мне отказали, насколько это правомерно? Все чеки есть.
☼ Здравствуйте,
По всей видимости вы что-то сделали не так или не туда нажали, что деньги превратились во внутреннюю валюту сайта, как вы пишите
Желаю Вам удачи и всех благ!
А вернуть платеж возможно?
Добрый вам вечер
Уважаемый Аркадий, в данном случае надо обратиться с жалобой в администрацию сайте. В случае не реагирования, советую также обратиться с жалобами в Роспотребнадзор, Роскомнадзори и прокуратуру.