Как поставить на воинский учёт без справки о составе семьи при переезде?
Восходит в глубокое заблуждение. В пятнадцатилетнем возрасте никого на воинский учет еще не ставят
В соответствии со статьей 9 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет
1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.
То есть вас должны поставить на воинский учет только через 2 года