Дочь пыталась украсть товар из магазина - что делать?
Добрый вечер! Уже поздно конечно. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении, который будет рассмотрен комиссией по делам несовершеннолетних и вынесено постановление. В качестве меры наказания комиссией будет вынесен штраф скорее всего.
☼ Здравствуйте, Конечно уже поздно, примиряться нужно было до вызова полиции и составления всех Документов и протоколов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Будет ли об этом сообщено в институт и на работу родителям? Спасибо.
На работу родителям не сообщат, так же как и в институт, но родители конечно будут знать, так как именно их вызовут в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения.