Нужно ли убирать приквартирный холл при открытой двери, разделяющей его и лифтовую площадку?
Дверным полотном отделили приквартирный холл от лифтовой площадки. Должна ли уборщица мыть приквартирный холл при условии открытой двери?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Уборщица не обязана следить, когда вы дверь откроете или не закроете, если огородили площадь, значит мойте сами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хотелось бы поподробней.
Но ведь по оплате содержания общего имущества перерасчет не делают.
Здравствуй. В целом мыть должна, но она не может ждать когда Вы впустите. Кроме этого установка двери незаконное действие, Вы должны были согласовать установку со всеми собственниками дома.