Срок давности по налогам и последствия задолженности
Здравствуйте. Было открыто индивидуальное предпринимательство в 2008 году. Всилу обстоятельств не занимался бизнесом и не платил налоги. Официально работаю с 2012 года. ИП закрыл год назад с долгами. Пришло извещение с налоговой по долгу в сумме 365000. скажите, есть срок давности по налогам? И что мне грозит? Спасибо. И вообще как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тут сложно что либо советовать не зная сути дела не видя документов по делу вам с этим вопросом надо очно к юристу обращаться.
Добрый вечер! Требования в судебном порядке к Вам могут быть предъявлены в течении 3 лет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!