Вопросы принудительной вакцинации от гриппа и возможности участия аллергиков и больных с температурой
Могут ли в принудительном порядке, заставлять на работе делать прививки от гриппа против воли работника, есть аллергики и работающие с температурой?
ДОбрый вам вечер
Уважаемая Инна, в данном случае не мешало бы понять, где именно вы работаете. При определенной работе вы обязаны делать прививки.
Нет принуждать против воли не имеют права, имеете право вы отказаться отпрививки, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте.
Делать прививки или нет - дело добровольное.
Обязать вас работодатель не имеет никакого права.
Всего хорошего