Волгодонск, 17.10.2017, 18:34

Навязанные дополнительные услуги при покупке автомобиля в кредит - как расторгнуть договор и вернуть средства?

Вопрос №13320259 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 18:34
При покупке автомобиля в кредит были навязаны дополнительные услуги "vip-assistance" от компании ООО " Премиум Ассистанс" на сумму 88.500 рублей. Кредитный менеджер автосалона обусловил это тем, что без заключения этого договора банк "Плюсбанк" не одобрит кредит. Договор был заключен сегодня, авто ещё мы не получили. Есть ли возможность расторгнуть договор о доп. услугах и вернуть средства счет или же в счет кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность расторгнуть и вернуть деньги, для этого необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК, Вам скорее всего еще и страховку навязали? Документы сейчас все на руках?

17.10.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Да, документы на руках. Есть ли возможность заключить договор о кредите, отказавшись от этих доп. услугах сразу после получения автомобиля?

17.10.2017, 18:42

После того как вы заключили договор с дополнительными услугами пишите претензию о б отказе данной услуги так как вы в ней не нуждаетесь и просите возврата денег, если вам на претензию будет отказ, типа условия такие то подайте иск в суд. я могу вам помочь написать данную претензию.

17.10.2017, 18:45

Договор кредитный как я понял Вы уже заключили, стоимость услуг вошла в стоимость кредита, поэтому претензию нужно составлять сейчас, подробнее написано Вам в личку.

17.10.2017, 18:56