Что делать, если не сдала права после лишения, т.к.они утеряны, срок вышел?
Валентина,
Как можно забрать права после лишения, срок уже вышел,? с
сдавайте ПДД, проходите медицинскую комиссию, оплачивайте штраф, не вижу проблем. И получайте.
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать теорию, оплатить штраф, а затем обратиться в отдел ГИБДД и получить водительские удостоверения.
Для этого вам нужно сдать знание правил ПДД, пройти медицинскую комиссию, погасить все штрафы по линии ПДД и с постановлением о назначении наказания в виде лишения специального права и справкой о принятии прав сотрудниками в ГИБДД для получения.
Добрый вечер.
Обратитесь в отделение ГИБДД по месту жительства, но будьте готовы к повторно сдаче экзаменов на ПДД)
Удачи!
Для получения прав после лишения необходимо обратиться в ГИБДД, сдать экзамен по упрощенной процедуре и после этого сможете получить свои права.