Я еду с Краснодара в Казахстан с двумя детьми нужно ли разрешение от отца? Едим в гости на недельку.
Нет, Если вы выезжаете за пределы России вместе с детьми, то Согласие отца на выезд за пределы России не потребуется, может ехать совершенно свободно.
Здравствуйте, Юлия! Если дети едут в сопровождении одного из родителей, то разрешение второго родителя не требуется, если только им не вынесен запрет на выезд детей за границу России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.