Ростов-на-Дону, 08.06.2019, 23:42

Выезд с детьми в Казахстан, нужно ли разрешение второго родителя?

Вопрос №15892763 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2019, 23:42
Еду с детьми 7 и 4 года в гости в Казахстан, нужно ли разрешение второго родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешения второго родителя в данном случае не требуется, достаточно одного.

09.06.2019, 00:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Елена, нет. Достаточно того, что Вы будете пересекать границу с детьми.

С уважением.

08.06.2019, 23:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А почему нотариальные конторы

нашего города уверяю что обязательно нужно разрешение.

09.06.2019, 00:29

Нет, не нужно, они ошибаются.

09.06.2019, 00:31