Погибшая собака в ветеринарной клинике - Как получить запись камеры видеонаблюдения, подтверждающую ошибку врача?

• г. Калининград

В ветеринарной клинике погибла собака, уверенны что из-за ошибки врача, в кабинете была камера видеонаблюдения, как можно получить эту запись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению поскольку Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов никто вам запись не предоставит. Удачи вам и всего наилучшего.