Москва, 17.10.2017, 20:09

Уточните пож. как узнать уровень з/п отца ребенка, для выяснения в полном ли объеме он выплачивает алименты?

Вопрос №13320739 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 20:09
Добрый день, уточните пож как узнать уровень з/п отца ребенка, для выяснения в порлном ли объеме он выплачивает алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами проверить не сможете. Пристав делает запросы о предоставлении справок 2 НДФЛ, эта справка показывает заработную плату работника. Понятно, что только официальную.

19.10.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер! Если алименты перечисляются через приставов, то приставы должны проверить эту информацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, алименеты перечисляются на карту и должны составлять 1/3 от всех доходов бывшего мужа, но я сомневаюсь, что эта цифра составляет данную часть. Что мне сделать что бы прояснить этот вопрос к кому обратиться подскажите пожалуйста...

19.10.2017, 07:59

1. обратитесь к приставу, у которого исполнительное производство

2.он запросит в налоговой справку о доходах должника и исчислит сам все невыплаченные алименты.

19.10.2017, 08:01

Добрый день! Кто документы направлял для удержания? Вы сами или приставы? Если приставы, то надо к ним обратится, если Вы сами, то у Вас таких прав нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

19.10.2017, 09:27