Майкоп, 17.10.2017, 20:15

«Свекровь требует деньги и угрожает посадить русскую сестру из-за национальных разногласий - что делать?»

Вопрос №13320767 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2017, 20:15
У моей сестры есть свекровь, месяца три назад, свекровь эмитировала обморок во время устного конфликта между ней и моей сестрой, после падения оказалось, что свекровь сломала руку, есть свидетели, что сестра ее пальцем не трогала. Прошло время свекровь обратилась в полицию, дело так и не возбудили. Свекровь явилась уже к моим родителям с листком, который выдают в больнице (информация о стоимости лечения) и потребовала денег, родители ей отказали, она грозилась посадить сестру. Теперь свекровь пошла в прокуратуру и теперь сестру без повесток в вечернее время (18-19 часов) без повестки при помощи участкового возят на допросы и требуют подписать признание. Она говорит, что первый раз она подписала, но не читала что подписала, ей угрожают говорят, что запрут в каталажку и будет она там сидеть. Понимаете тут еще и национальный вопрос, сестра русская, зять адыгеец. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу сделали спустя три месяца, что показала экспертиза сестре не говорили. Я же говорю, что без повестки, когда вздумается везут в прокуратуру. Адвоката нет.

17.10.2017, 20:38

Уголовное дело возбудили или нет вы не не ответили, если у вас будет адвокат по соглашению, то прокуратура не будет так беспридельничать.

17.10.2017, 20:46

Здравствуйте, в вашем случае необходимо нанять грамотного адвоката. Уголовное дело получается возбудили. Присутствовал ли адвокат на допросе? Что показывает медицинская экспертиза?

17.10.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Экспертизу сделали спустя три месяца, что показала экспертиза сестре не говорили. Я же говорю, что без повестки, когда вздумается везут в прокуратуру. Адвоката нет.

17.10.2017, 20:38

Уголовное дело возбудили или нет вы не не ответили, если у вас будет адвокат по соглашению, то прокуратура не будет так беспридельничать.

17.10.2017, 20:46