Возможно ли лишение супруга родительских прав, если он не помогает финансово воспитанию ребенка и ребенок полностью зависит от матери и бабушки?
Можно ли лишить супруга родительских прав если будучи пока еще в браке он не помогает ребенку материально т.е. ребенок находится на содержании только матери и бабушки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если задолженности по алиментам по данным судебного пристава нет, то не сможете лишить родительских прав. Сначала подавайте в суд иск о взыскании алимнетов.
Спасибо, теперь все ясно.