Может ли генеральная доверенность на покупку квартиры быть отозвана через какое-то время после оформления сделки?
" Может ли генеральная доверенность на покупку квартиры быть отозвана через какое-то время после оформления сделки? "

Конечно может! Вот только смысл? Сделка то совершена!
Здравствуйте, доверенность может быть отозвана в любое время в период её действия. Это право доверителя.
Удачи вам и всего наилучшего
Согласно статье 188 ГК РФ:
1. Действие доверенности прекращается вследствие:...
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме
Так что доверенность можно отменить в любое время.