Продажа доли в совместной собственности с помощью Генеральной доверенности - проблемы и возможные решения
У меня Генеральная доверенность от сына на продажу его доли в нашей с ним совместной собственности (комната в ком. квартире). Сын учится загараницей. Приехать не может. Покупатели требуют его присутствия для оформления документов так как доверенность может быть отозвана (теоретически) Есть ли выход из данной ситуации? Если нет, то какой смысл выдавать такие доверенности и платить деньги за их оформление,
Лучший ответ