Учредитель ООО столкнулся с мошенничеством в судебном иске на миллион рублей
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию заявлением по ст 159 УК РФ, к заявлению приложите копию договора и все документы которые могут быть доказательством.
Здравствуйте, Александр. С заявлением по факту совершённого в отношении Вас мошенничества нужно обращаться в отдел полиции.
Здравствуйте, по факту мошенничества, вам необходимо обращаться с заявлением в полицию. На основании заявления они проведут проверку.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.