Возможность взять ипотеку без первоначального взноса - законность и легальность работы фирм, предоставляющих займы под материнский капитал в Крыму
Здравствуйте! У меня есть возможность взять ипотеку но нет первоначального взноса. В Крыму банки не принимают мат. капитал как первоначальный взнос. Но есть фирмы которые дают займ под мат. капитал. Если я обращусь в такую фирму для оплаты первоначального взноса банку это законно? И легально ли работают такие фирмы?
Здравствуйте.
Это совсем не законно. Такие фирмы работают не легально и в случае чего крайней будете вы.
Всего хорошего и спасибо за обращение за обращение на сайт
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В большинстве случаев такие фирмы работают нелегально, по мошенническим схемам
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Обналичить средства материнского капитала нельзя. Подобные фирмы используют различные мошеннические схемы. Ответственность несет не только тот, ко предлагает услуги по обналичиванию, но и тот, кто такими услугами пользуется.
Доброе время суток!
Как правило микрофинансовые организации работают нелегально, или требуют огромные % по переплате.
Обналичивание мат капитала незаконно, поэтому ответственность будут нести не только фирма, но и Вы
Удачи Вам и всего хорошего!