Программа \'Молодая семья\' - банки отказываются принять жилищный сертификат как первоначальный взнос. Нужен список банков, принимающих сертификаты
Являемся обладателями жилищного сертификата по программе "Молодая семья". Планировали взять ипотеку (первоначальный взнос - сертификат) Столкнулись с проблемой - банки отказываются принимать сертификат в качестве первоначального взноса. Вопрос: есть ли какой то список банков которые принимают сертификаты в виде первоначального взноса? Заранее спсаибо.
Конечно есть список таких банков, работающих с сертификатами. Обращайтесь к координатору Вашей программы - специалисту Министерства строительства Челябинской области, где Вам ГЖС. Не затягивайте с решением этого вопроса - срок реализации ГЖС ограничен во времени.