Как установить место рождения бабушки, родившейся в 1902 году в России - проблемы и решения
Здравствуйте! Я долгое время не могу установить место рождения бабушки. Родилась в 1902 году. Нет ни одной зацепки. Кроме того. Что где-то в России. Поэтому обращаться архивы. Испробовала несколько вариантов. Чтобы пролить свет. Но ничего не получается Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена
Россия большая надо смотреть ее метрики, поговорите с родителями, фото
Удачи вам и вашим близким!
Ответ неполный.