Обнаружение клопов в арендованной квартире - просьба о вызове специалистов отклонена
Здравствуйте! Мы снимаем квартиру у хозяина квартиры и обнаружили что в доме есть клопы я снимаю с ребенком ребенок весь искусаный клопами я сказала хозяину на что услышала не нравится освобождайте комнату хочу пожаловаться на хозяйну квартиры потому что он отказался от вызова спец служб.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае можете расторгнуть договор и взыскать уплаченные деньги в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Большое спасибо!
Добрый вам вечер
Уважаемая Фатима, в данном случае вы может обратиться с жалобой Жилищную инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию.
Выражаю признательность за помощь.
Если между вами заключён договор аренды (найма) жилого помещения, вы можете законно требовать приведение помещения в соответствие с санитарными нормами.