Возможно ли вычесть сумму арендной платы при покупке нелегально сдаваемой квартиры?
Я снимаю квартиру год, за год, я, в общей сумме выплатила хозяину квартиры 100.000 рублей. Хочу эту квартиру купить, могу ли потребовать с минусовать эту сумму от общей стоимости квартиры. Квартиру хозяин сдаёт нелегально.
Лучший ответ
купить квартиру можете только если хозяин согласится вам ее продать
цену продажи будет назначать он
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Нет