Я продал авто пол года назад копии купли продажи нет, а сейчас стали приходить штрафы. Что мне можно сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте, без договора купли-продажи сделать что-то вы вряд-ли сможете, даже обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности. Можете подать заявление об утилизации тс.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

К сожалению без договора купли-продажи в данном случае ничего сделать не сможете. Вам следует найти покупателя. Возможно следует подать транспортное средство в угон.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете обратиться с заявление в ГИБДД МРЭО с заявлением о снятии автомобиля в связи с утилизацией.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ГИБДД с паспортом и заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. В заявлении укажите, что утеряли договор

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы можете пойти в ГИБДД и сдать автомобиль в утиль, предварительно предупредите нового хозяина

Удачи вам и вашим близким!