LSN Messenger
Москва, 17.10.2017, 23:02

Суд перенес слушание из-за неподготовленности ведущего юриста и его отсутствия

Вопрос №13321363 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 23:02
Суд перенес слушание по делу из-за неподготовки ведущим юристом к заседанию подкрепляющей документальной базы по иску и сам на процесс не прибыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Действительно не понятно в чем Ваш вопрос. Угадывать не получается. А рассуждать на эту тему,-времени нет. Вопросы нужно ставить конкретно.

17.10.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, вопрос то в чем? Если это ваш представитель, то расторгайте договор с таким юристом.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как действовать, чтобы оплаченные юридические услуги были выполнены в полном объеме моим представителем?

17.10.2017, 23:31

Добрый вечер! Заказчик услуг в любое время имеет право расторгнуть договор и потребовать уплаты штрафных санкций, предусмотренных договором с исполнителя. Также исполнитель обязан предоставлять письменный отчет о выполненной работе, если это предусмотрено договором.

17.10.2017, 23:34

Доброго времени суток.

Подробно описывать услуги и их содержание в договоре, а оплачивать услуги только после их выполнения и подписания акта.

Сейчас заставить человека работать Вы не сможете.

Можете в суде взыскать с него деньги за не оказанные услуги.

17.10.2017, 23:35

Теперь понятно, что это Ваш представитель. Рекомендую все таки дождаться следующего судебного заседания. Если ничего не решит к тому времени, - пишите претензию о возврате денежных средств и расторжении долговора. Откажет если, - подавайте иск в суд.

17.10.2017, 23:42