Облагается ли налог 13℅ при покупке жилья военной ипотекой если при покупке было 4 хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте, при покупке недвижимости действующим законодательством не предусмотрена уплата налога.
Удачи вам и всего наилучшего
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Выплачивая НДФЛ, некоторые граждане имеют льготную возможность вернуть себе перечисленные государству 13% от своей прибыли. Она возникает при покупке или строительстве жилья и некоторых других расходах. В этом случае средства, которые гражданин перечислил государству ранее в виде НДФЛ, будут ему возвращены.