Возможно ли оспорить приватизацию квартиры после развода, если жена и дочь не проживали в ней?
Мой брат в 2002 г женился, у него родилась дочь, он прописал в квартиру родителей и дочь и жену, и приватизировал на три равные доли. На момент приватизации родителей уже не было в живых. Через 4 года он развёлся. Все это время жена и дочь в квартире не проживали и за услуги не платили, все оплачивал он. Можно ли оспорить приватизацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Увы, но сейчас нет оснований оспорить. Они уже стали такими же собственниками. Оплату с них можно в порядке регресса взыскать. Всего доброго!
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае оспорить можно всё, что угодно. Однако, думаю, что это бесполезно. Единственное, что можно сделать - это взыскать коммунальные платежи за все годы.