Как вернуть деньги после использования карты сбербанка без моего согласия?
Доброго времени суток.
Если банком не была соблюдена процедура безопасности при совершении операций с вашей картой, то есть не приходили пароли, то можете эту сумму взыскать с банка в суде. Если такая услуга безопасности Вами была подключена.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга Вячеславовна, в данном случае вам надо обратиться с претензией в Сбербанк, а также написать жалобу в ЦентроБанк.
Здравствуйте! Если денежные средства уже перечислены на счет получателя, то не сможете вернуть. Вам нужно подавать заявление в полицию по факту хищения средств.