Прививки от гриппа и кори для учителей - возможность отказа
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Прививка от гриппа однозначно не является обязательной, можете отказаться. Прививку от кори придется сделать
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Конечно, Вы имеете право отказаться, но с этим могут возникнут административные проблемы при работе в воспитательных учреждениях.
Доброе время суток!
Прививки - дело добровольное. Естественно вы может не давать своё согласие на прививание от гриппа. Но если касается других прививок, работая в гос учреждении с детьми, у Вас могут возникнуть проблемы с Администрацией школы.
Удачи Вам и всего хорошего!