Что делать, если моего сына толкнули на уроке физкультуры и он получил травму?
Добрый вечер! Моего сына на уроке физкультуры толкнул мальчик. В результате разбиты колени и разорваны спортивные брюки. Как мне поступить?
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае вы можете обратиться с претензией к родителям этого мальчика с требованием возместить нанесенный ущерб.
Добрый вечер, Альберт Евгеньевич! К сожалению родители мальчика отказались возместить нанесённый ущерб.
Если родители мальчика отказались возместить ущерб в добровольном порядке, можете обратиться в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи