Итог лишения водительских прав и выплаты штрафа
Шению водительских прав и выдали два постановления в первом лишение на год и шесть месяцев и штраф 30.000 а во втором лишение на четыре месяца. Хочу узнать итог сложением или? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заканчивается один срок и наступает второй... 1.6 + 4 месяце = 1 год и 9 месяце... получите водит. Удостоверение, если оно сдано...