Майкоп, 14.05.2016, 18:09

Административный и уголовный суд - лишение водительских прав на 2 года и штраф - это законно?

Вопрос №10547386 из г. Майкоп
опубликован 14.05.2016, 18:09
Лишение водительских прав на 1 год административным судом + штраф и 1 год уголовным. Итого 2 года лишения водительских прав + штраф. Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дтп, административка лишение + штраф + уголовка лишение.

16.05.2016, 12:30

И в чем вопрос? Все законно.

16.05.2016, 15:10

А что Вы видите в этом не нормального? Все в рамках законодательства.

14.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

За одну статью 3 наказания ?

14.05.2016, 18:22

Причем здесь статья.? Совершили 3 административных правонарушения-независимо по какой статье-получите 3 наказания

14.05.2016, 19:34

Дтп, административка лишение + штраф + уголовка лишение.

16.05.2016, 12:30

И в чем вопрос? Все законно.

16.05.2016, 15:10