Как будет разделена квартира при разводе после договора дарения?
Здравствуйте, уважаемая Нина.
Никак не делится - она же подарил Вам половину этой жилплощади уже.
То есть каждому так и будет принадлежать по половине квартиры
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
После развода 1/2 квартиры, полученная Вами в дар, остается у Вас и разделу не подлежит. А вторая половина достанется мужу, так как квартира приобреталась до брака на его имя.
Еще один вопрос по поводу раздела имущества: мы состояли в браке с марта текущего года. Муж в течение года переводил мне свою зарплату, которая тратилась на семью. При подаче на развод он хочет заявить о разделе этих денег (переводимых на мой счет в течение полугода). умом понимаю, что это бред, но... что, эти уже потраченные деньги можно отсудить?
Здравствуйте, уважаемая Нина.
если и обратится, то Вам надо составить отзыв, что находились в браке и он просто переводил на совместные нужды семьи заработную плату.
Делить эти деньги нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.