Благовещенск, 18.10.2017, 07:21

Какой документ необходимо составить чтобы было предостережение о возникновении конфликта интереса?

Вопрос №13322244 из г. Благовещенск
опубликован 18.10.2017, 07:21
Какой документ необходимо составить чтобы было предостережение о возникновении конфликта интереса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно составлять соответствующие договора для этого, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

18.10.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие договора не подскажите? Пример можете выслать?

18.10.2017, 07:25

Можно так же специальное положение разработать и на него ссылаться. Стандартных Образцов нет, опытные юристы сами составляют документы., вы можете заказать их любому юристу в личку

18.10.2017, 07:27