Было обанкрочено ООО, я был директором. Могу ли я открыть новое и чем мне это грозит.
Было обанкрочено ООО, я был директором.
Могу ли я открыть новое и чем мне это грозит.
Лучший ответ
Можете открыть, ни чем вам это не грозит, теперь будете не просто директором а учредителем. Вы в праве хоть сколько предприятий открывать.
Молодцы
Да вы имеете право стать учредителем нового ооо, главное все отчёты во время сдавайте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.