Доброе утро есть вопрос по снять ген директора.
Гендиректор меняется решением участников, оформляется протоколом (решением) и заявление, удостоверенное нотариусом, подается в налоговую. Это если кратко.
За деталями можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Выбирайте и действуйте.