У меня такой вопрос могу я устроится на военную службу по контракту с такой статьей п/п, е " п.2 ст.51 ФЗ?

Вопрос №13322432 из г. Чита
опубликован 18.10.2017, 08:23
У меня такой вопрос могу я устроится на военную службу по контракту с такой статьей п/п, е " п.2 ст.51 ФЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - если ВЫ были судимы - то устроиться на воинскую службу ВЫ уже не сможете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.10.2017, 08:27

☼ Здравствуйте, Обращайтесь к руководству военной части или в отдел кадров и показываете все свои документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 09:54

Эту статью мне поставили когда я увольнялся с контракта

18.10.2017, 09:53

☼ Здравствуйте, Мы вам не можем сказать наверняка, будут заключать с вами контракт или нет, это может сказать только руководство военной части

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 09:54

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034