Купила сапоги одела один раз и поняла что они очень не удобные. Могу ли я их вернуть?
Да конечно, вы можете обратится к продавцу с требование о расторжении договора купли-продажи и/или потребовать замены товара на аналогичный, так как фактически вы не можете его использовать по назначению.
Да Вы можете, по закону о защите прав потребителей вернуть обувь (сапоги) можно, если она: не подошла Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации; не была в употреблении, сохранены её товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Если конечно у вас в руках товарный чек и не прошло 14 дней.