При получении в наследство дом обязана ли я часть дома предоставить несовершеннолетнему прописанному в нем ребенку.
При получении в наследство дом обязана ли я часть дома предоставить несовершеннолетнему ппописанному в нем ребенку.
Лучший ответ
Нет. Все права предоставляются нотариусом при выдаче свидетельства о праве на наследство лицам, имеющим на это право. Так что никаких дополнительных действий выполнять не нужно.
При наличии права на обязательную долю, ее выделил бы нотариус.
Здравствуйте, уважаемая Александра.
Нет конечно же, если сам ребенко только не является наследником
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Жаль, что Вы не можете мне помочь!