Последствия случайного перцового балончика в коммунальной квартире - заявление, суд и возможные последствия
Нанять адвоката, с им вместе дать соответствующие объяснения. ВОзможно привлечение причинение вреда здоровью.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, будете возмещать ущерб и компенсировать моральный вред, который вы починили.
Удачи вам и всего наилучшего
С вас взыщут скорее всего моральный ущерб и ущерб, причиненный здоровью.. насчет уголовного дела - могут возбудить по тяжести последствий
советую к платному юристу обратиться заочно сложно консультировать по таким вопросам